Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп для каждого знака зодиака с 8 по 14 мая 2023 года: что нас ждет в этот период
Эксклюзив

Гороскоп для каждого знака зодиака с 8 по 14 мая 2023 года: что нас ждет в этот период

2

источник фото: astrorok.ru
Российские астрологи представили вниманию граждан гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 8 по 14 мая 2023 года. По словам специалистов, на которых ссылается портал «Курьер.Среда», главное, что нужно будет сделать в эту неделю — больше времени проводить со своими близкими.

Еженедельный гороскоп для каждого знака зодиака с 8 по 14 мая 2023 года


На неделе с 8 по 14 мая многим будет довольно сложно находить общий язык с людьми. Предстоящая неделя даст возможность немного выдохнуть, так что появятся ресурсы для новых дел, — передаёт pronedra.ru.

Овен


Тяжелый период в жизни у Овнов наконец-то закончится. Вы сможете выйти из привычной рутины и взглянуть на мир по-новому. Жизненная энергия бьет ключом, воспользуйтесь ей.

Телец


Тельцы готовы и жаждут всего нового, а старое их никак не хочет отпускать. Не торопите события, скоро все будет как вы хотите. А пока дайте этому старому шанс вам пригодиться.

Близнецы


Близнецам вторая неделя мая принесет некоторый упадок сил, противоречивые эмоции и мечты о покое. Сложные ситуации на работе будут держать в напряжении всю первую половину недели. И только в конце недели Близнецы смогут немного прийти в себя, начать восстанавливать силы и контролировать эмоции.

Рак


Постарайтесь разгрузить себя от лишних дел, особенно от чужих. Не опускайте рук – у вас все получится, но потребуется больше усилий. В выходные дни старайтесь во всем соблюдать меру, иначе желание как следует отдохнуть после тяжелой недели может вам навредить.

Лев


Изобретательность и умение показывать себя во всей красе помогут Льву не только продвинутся по карьерной лестнице, но и привлечь к себе вторую половинку. Не жалейте о прошлом, не тратьте энергию впустую — вам пора двигаться вперёд во всех сферах.

Дева


Начало недели Деве лучше посвятить отдыху на природе, а не шумным мероприятиям. Хорошие результаты даст совместное творчество, но не стоит проводить много времени в большой компании. Постарайтесь избежать стрессов.

Весы


Весам на этой неделе всё будет удаваться. Только не надо сейчас спорить с начальством – это может вам многое испортить.

Скорпион


У Скорпионов не лучшее время для перемен. Откажитесь от поздних прогулок в одиночестве. Воздержитесь от необдуманных поступков. Стоит серьезно задуматься о реальном положении дел, ожидания перевесят реальность, поэтому вероятны большие расходы.

Стрелец


Стрельцам удастся решить финансовые проблемы, заключить выгодные сделки. Некоторые сложности возникнут лишь при работе с документами. Стоит быть внимательнее в поездках. Вероятны хорошие новости, касающиеся семейных дел, и романтические сюрпризы.

Козерог


Козероги расширят круг общения. Не бойтесь флиртовать. Раскрытие творческого потенциала, улучшение материального благополучия — все это возможно на этой неделе.

Водолей


Водолеям противопоказано держать в себе эмоции. Вероятно, эти семь дней созданы для того, чтобы вы выплеснули всё, что сидит продолжительное время внутри вас. Возможно, вас сравнят с бомбой замедленного действия. Дайте наконец ей взорваться, вам точно это позволят.

Рыбы


Благоприятная неделя для командировок. Делегируйте часть полномочий проверенным людям, оставив себе решение ключевых задач. Вы можете стать обладателем ценной информации, которая в скором времени сыграет важную роль.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК