Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 главных домоседов среди всех знаков Зодиака
Эксклюзив

5 главных домоседов среди всех знаков Зодиака

394
5 главных домоседов среди всех знаков Зодиака
Представителей некоторых знаков Зодиака практически невозможно удержать дома, так как они постоянно рвутся на улицу, стремятся объездить как можно больше стран мира и просто ненавидят сидеть дома. В то же время представители других знаков, наоборот, с удовольствием проводят дни и недели, не выходя из дома. О них и расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Телец

Тельцы считаются одними из самых главных домоседов среди всех знаков Зодиака. Их сложно заставить выйти на улицу даже в солнечный день. Тельцы могут прилипнуть к своему дивану и уставиться в телевизор, ноутбук, телефон или книгу на долгие часы. Из-за этого у многих Тельцов возникают серьезные конфликты с их вторыми половинками, которые предпочитают больше времени проводить на свежем воздухе или желают отправиться в ресторан либо путешествие, но их возлюбленные-домоседы не позволяют этого сделать.



Рак

Раки очень любят помечтать и остаться наедине со своими мыслями. Среди Раков часто встречаются творческие личности, которые просто не могут заниматься своим любимым делом вне дома. Поэтому ярые путешественники, родившиеся под знаком Рака, - это большая редкость. Не все близкие представителей этого знака Зодиака разделяют их интересы. Раков постоянно стремятся «выгнать» на улицу, из-за чего те злятся и всячески выражают свое возмущение.

Дева

Девы чаще всего предпочитают проводить отпуск дома за прочтением любимых книг или просмотром интересных сериалов. К любым путешествиям и поездкам они относятся крайне настороженно. Девам важно, чтобы поездка носила практичный характер, поэтому они больше предпочитают командировки и выезды на закупки. Кроме того, Девы очень любят на всем экономить, в связи с чем их весьма тяжело заставить сходить в ресторан. Они составят в ответ вам целый список причин, по которым поход в подобное заведение будет экономически невыгоден и нецелесообразен.

5 главных домоседов среди всех знаков Зодиака


Стрелец

Стрельцы, в свою очередь, вовсе не отказываются от путешествий. Более того, они очень даже любят бывать в разных странах и на курортах. Но перед любой поездкой им важно удостовериться, что она пройдет с комфортом, будет распланирована с точностью едва ли не до каждой минуты и окажется полностью безопасной. Если хоть какой-то пункт вызовет у Стрельца сомнения, то он предпочтет остаться дома. И переубедить его никому не удастся.

Рыбы

Рыб тоже можно смело отнести к большим домоседам. Их часто просто нереально заставить выйти из дома. Рыбы найдут десятки, а то и сотни причин, чтобы именно сегодня не выходить на улицу. Это может быть как плохая погода, так и какой-нибудь важный матч или интересный сериал, который пропустить Рыбам ну никак нельзя.
#Зодиак #Домосед #Телец #Рак #Дева #Стрелец #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК