Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ведущий «Мужского/Женского» Александр Гордон не сдержал эмоций в одном из эфиров
Эксклюзив

Ведущий «Мужского/Женского» Александр Гордон не сдержал эмоций в одном из эфиров

1
Ведущий «Мужского/Женского» Александр Гордон не сдержал эмоций в одном из выпусков. Знаменитость в эфире телепередачи в грубой форме разговаривал с женщиной, у которой забрали ребёнка.
Ведущий «Мужского/Женского» Александр Гордон не сдержал эмоций в одном из эфиров

Источник изображения: кадр из программы «Мужское/Женское»

Отмечается, что женщина, у которой недавно отобрали ребёнка, начала публично хамить соведущей шоу Юлии Барановской. Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина была шокирована таким обращением и не нашла, что ответить. В результате за знаменитость в жёсткой форме заступился Александр Гордон, пригрозив вызвать охрану.

«Если ты продолжишь хамить, ты вылетишь нафиг из этой студии! Потому что слова правды не сказала здесь ещё», - заявил телеведущий.

Сказанное Александром Гордоном дало результат, и женщина замолчала, поэтому необходимость вывода её из студии не потребовались. После инцидента, дабы не обострять конфликтную ситуацию, она стала более лояльной в своих высказываниях.

Стоит отметить, что ранее зрители программы «Мужское/Женское» неоднократно жаловались на грубое поведение Гордона и требовали убрать его с «Первого канала». Экс-руководитель Мастерской факультета журналистики Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» не только пренебрежительно отзывается о гостях, но и не любит животных. Более того, в одной из телепередач он набросился на зоозащитников.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК