Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "РИА Новости": Как проходит конкурс «Евровидение-2023» без участия России
Эксклюзив

"РИА Новости": Как проходит конкурс «Евровидение-2023» без участия России

0
В 2023 году конкурс эстрадной песни «Евровидение» проводится без участия России. Стало известно, как проходит мероприятие в Ливерпуле.
"РИА Новости": Как проходит конкурс «Евровидение-2023» без участия России

Источник изображения: pxhere

9 мая состоялся первый полуфинал «Евровидения-2023», вторая часть будет проведена 11 мая, а имя победителя будет объявлено 13 мая. Известно, что в 2023 году зрители конкурса устроили скандал из-за новой системы голосования. Перед мероприятием было заявлено, что организаторы планируют объявлять имена победителей, когда все участники будут находиться на сцене. Зрители проекта раскритиковали данное решение, так как они считают, что это может их психологически травмировать. Организаторы за несколько часов до начала конкурса отменили свое решение, и вернули старую систему голосования.
Зрители также были возмущены тем, что победительницу «Евровидения-2004» певицу Руслану не пригласили на мероприятие. Однако выяснилось, что украинская певица все-таки появится на конкурсе, но в качестве музыкального гостя. Известно, что участники из Казахстана, Косово и Лихтенштейна подавали заявки на участие в проекте, однако в первом полуфинале так и не появились, пишут "РИА Новости".
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК