Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как зарегистрировать оффшорную компанию
Эксклюзив

Как зарегистрировать оффшорную компанию

1

Под оффшорными компаниями подразумеваются юридические лица, зарегистрированные в странах с низким налоговым бременем. Такие компании позволяют своим владельцам существенно экономить на налогах, защищать свои активы и обеспечить бизнес конфиденциальностью. В этой статье мы расскажем о правилах, которые помогут вам зарегистрировать оффшорную компанию с минимальными рисками.


В первую очередь следует определиться со страной. Наибольшей популярностью пользуются Сейшельские острова, Маршалловы острова и Кипр. При выборе страны необходимо учитывать следующие факторы:



  • Налоговое законодательство;

  • Уровень конфиденциальности;

  • Условия регистрации;

  • Репутация страны на общемировой арене.


Также нужно определиться с юридической компанией, которая займется регистрацией вашей фирмы. Важно, чтобы вам помогали опытные и надежные люди, которые избавят вас от лишних проблем и не потребуют за свои услуги слишком большую сумму. Важно понимать, что открытие компании в оффшоре – это длительный и сложный процесс, которым должны заниматься профессионалы.


Выбрали страну и юридическую компанию? Тогда самое время приступать к сбору необходимых документов. Каждая страна предъявляет свои требования, но чаще всего речь идет о следующем:

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК