Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Автоэксперт Киреенко рекомендовал покупать автомобили российского производства
Эксклюзив

Автоэксперт Киреенко рекомендовал покупать автомобили российского производства

0
В России после ухода иностранных автомобильных брендов остался не очень большой выбор для покупки транспортного средства, однако лучше делать ставку на машины российского производства. Такую рекомендацию озвучил автоэксперт из Тулы Николай Киреенко.
Автоэксперт Киреенко рекомендовал покупать автомобили российского производства


Специалист объяснил, что на выбор автомобиля влияют разные факторы, от целей до возраста. Если молодежь больше интересует интерьер, то взрослые люди предпочитают обращать внимание на качество. Содержать в России иномарку всегда было дороже. К тому же китайский автопром присутствует на российском рынке недавно, поэтому о его ремонтопригодности говорить сложно. По словам Николая Киреенко, никто не может сказать, что будет через 3-5 лет. Китайские машины выглядят привлекательно, однако они рассчитаны лишь на 150 000 километров пробега, а, следовательно, могут выйти из строя достаточно быстро. Причем, проблемы могут возникнуть практически со всеми комплектующими и механизмами. По этой причине лучше обратить внимание на отечественный транспорт.
По словам эксперта, достойным вариантом является Lada Vesta. Автомобиль построен на базе российской Granta и французского Renault Logan. Обе машины прекрасно себя зарекомендовали. Granta подтвердила, что может проехать заявленные 400 километров. При этом стоит отметить и качество обработки кузова у Lada Vesta. Все комплектующие на этот автомобиль производятся в России и Беларуси, поэтому всегда будут в наличии.
Помимо этого, не стоит забывать и о разнице в цене. Китайские автомобили намного дороже отечественных. Выгода может составить более 800 000 рублей. При этом гарантировать высокое качество появившиеся бренды пока не могут.
Источник: www.tsn24.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК