Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » StarHit.ru: Победивший онкологию певец РФ Владимир Левкин рассказал, почему ютится у друзей
Эксклюзив

StarHit.ru: Победивший онкологию певец РФ Владимир Левкин рассказал, почему ютится у друзей

2
StarHit.ru: Победивший онкологию певец РФ Владимир Левкин рассказал, почему ютится у друзей
Экс-солист популярной группы «На-На» Владимир Левкин стал новым гостем телешоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Во время программы артист признался ведущей, что у нее есть много планов на жизнь, в том числе касательно карьеры.

По всей видимости, деньгами исполнитель, победивший онкологию, пока не может себя обеспечить себя. По словам Игоря, он до сих пор живет у своих друзей. При этом Левкин счастлив в четвертом браке. Он женился на поклоннице Марине Ичетковой. У пары есть общая дочь Ника. Наладил артист отношения с дочерью от первого брака Викторией.

А вот о прошлом и коллективе «На-На» он не любит вспоминать. Дело в том, продюсер Бари Алибасов запретил певцу даже произносить название группы. Они не смогли найти общий язык и в настоящее время не общаются.

В эфире шоу на канале НТВ артист расскажет, что его семью вновь посетило страшное горе. Один из домочадцев заболел на рак. Левкин, который дважды обманывал смерть, пообещал сделать все возможное и невозможное для оказания помощи близкому человеку.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК