Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Историк моды Васильев раскрыл будущее многомиллионного наследства Юдашкина
Эксклюзив

Историк моды Васильев раскрыл будущее многомиллионного наследства Юдашкина

0
Прошло девять дней со дня смерти Валентина Юдашкина. Выдающийся дизайнер моды оставил после себя значительное наследство.
Историк моды Васильев раскрыл будущее многомиллионного наследства Юдашкина

Источник изображения: wikimedia

Имущество Юдашкиных состояло из квартир в Москве, Нью-Йорке и за городом, а также магазина модной одежды. По скромным подсчетам, стоимость полученного имущества составляет около 1 миллиарда рублей. Не все будет продано его наследниками. Об этом корреспондентам "МК" рассказал телеведущий и историк моды Александр Васильев.

Юдашкин жил с женой в подмосковной Баковке. В начале 1990-х годов дизайнер купил сорок гектаров земли и арендовал еще полтора. В результате получилась огромная загородная усадьба. На Баковке Юдашкин построил роскошный особняк, который был меньше замка Пугачева. По самым скромным подсчетам, поместье оценивается более чем в 200 миллионов рублей.

У Валентина есть квартира и в Нью-Йорке. Дизайнерские квартиры в Нью-Йорке расположены в лучшем районе. Юдашкин купил это жилье 15 годами ранее. Квартира была площадью более 200 кв. м и стоила 6 млн долларов. Валентин выставил квартиру на продажу два года назад. Никто не купил квартиру, то ли из-за высокой цены, то ли из-за других факторов.

В Москве модельеру принадлежат три магазина. Утверждается, что все три магазина находятся в собственности .Но, несмотря на внушительный список, Юдашкины получат не все.

Александр Васильев, историк моды, объясняет, что Юдашкин начинал как визажист и парикмахер Зайцевых. Затем он совершил значительный скачок вперед. Валентин смог найти более удачных деловых партнеров, чем Зайцев. Зайцев - талантливый художник, а Юдашкин - блестящий бизнесмен.
Васильев утверждает, что основанный Зайцевым дом моды после его смерти перейдет к его сыну. Детище Юдашкиных, однако, не перейдет полностью к семье Юдашкиных. Валентин был партнером по бизнесу. Васильев говорит, что Зайцев владел 100% созданного им детища. "Я считаю, что Юдашкину принадлежит только 25%. Остальная часть бизнеса принадлежит его спонсорам", - поделился Васильев.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК