Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владимир Лёвкин рассказал, как победил рак во второй раз
Эксклюзив

Владимир Лёвкин рассказал, как победил рак во второй раз

0
Музыкант Владимир Лёвкин рассказал, как победил рак во второй раз. Подробностями артист поделился в эфире программы «Секрет на миллион» на канале НТВ с телеведущей Лерой Кудрявцевой.
Владимир Лёвкин рассказал, как победил рак во второй раз

Источник изображения: страница Владимира Лёвкина в социальных сетях

Экс-участник музыкального коллектива «На-На» Владимир Лёвкин рассказал, что и сейчас продолжает бороться с онкологическим заболеванием, которое может вернуться. По словам артиста, после первого курса химиотерапии у него был рецидив — спустя 10 лет у него был снова диагностировали рак лимфатической системы, и знаменитости потребовалась повторная пересадка костного мозга.

Лёвкин сообщил Лере Кудрявцевой, что отправился на плановый осмотр, после которого домой не вернулся. В клинике ему сделали пункцию, и на протяжении девяти месяцев он проходил курс химиотерапии. Однако ни один врач не может дать гарантий, что болезнь не вернётся снова. По состоянию на сегодняшний день у артиста наступила ремиссия, которая продолжается в течении 10 лет.

Владимир Лёвкин проходит постоянные обследования. Но сейчас это сделать гораздо проще: по анализу крови можно узнать, есть ли в организме хоть какая-то онкологическая активность. Более того, у музыканта есть ассистент врача, с которым он держит связь. Несмотря на то что медики позволяют знаменитости многое, они рекомендуют тщательно следить за здоровьем.
Источник: www.ntv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК