Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кирилл Сафонов резко ответил на критику своего поста на украинском языке
Эксклюзив

Кирилл Сафонов резко ответил на критику своего поста на украинском языке

4
Кирилл Сафонов в резкой форме ответил на критику своего перехода на украинский язык. Актер, опубликовавший ранее фрагмент песни группы «Океан Эльзы», заявил, что говорит на трех языках и призвал хлопнуть дверью.

Источник изображения: Страница Кирилла Сафонова в соцсети

Как и многие отечественные селебрити, Кирилл Сафонов активно ведет свои страницы в различных соцсетях. Недавно он опубликовал снимок с сыном Леоном, который сопровождал фрагмент песни популярной украинской группы «Океан Эльзы», который вызвал волну критики у россиян. Споры вызвал украинский язык, на котором поет лидер «ОЭ» Святослав Вакарчук, который, к тому же, поддерживает официальный Киев. Однако звезда картин «Чудо» и «Медвежий угол», который через месяц отметит свой 50-й день рождения, ответил на претензии подписчиков.

Актер заверил, что свободно изъясняется на трех языках, родном русском, украинском и иврите, поскольку имеет еврейские корни. Более того, его семья выехала в Израиль еще в прошлом году, есть у Кирилла Сафонова и недвижимость в этой стране. Вместо оправдания перед фолловерами, супруг певицы Даши Савельевой заявил, что все недовольные могут уйти с его страницы «тихо-мирно», на прощание хлопнув дверью.

Стоит отметить, что звездная семья до сих пор скрывает лицо сына от публики, даже вызвавшая споры публикация содержит снимок мальчика со спины. У Кирилла Сафонова есть еще дочь Анастасия, от первого брака, сейчас восемнадцатилетняя девушка живет в США. Нынешняя супруга артиста ранее была участницей герлз-бэнда «Фабрика», вместе они уже тринадцать лет. Певица активно делится с подписчиками своим опытом материнства.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК