Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Соня Кузьмина рассказала о своем переезде в ОАЭ
Эксклюзив

Певица Соня Кузьмина рассказала о своем переезде в ОАЭ

2
В интервью для информационного агентства «СтарХит» популярная российская певица Соня Кузьмина открыла секрет своего переезда в Объединенные Арабские Эмираты несколько лет назад.
Певица Соня Кузьмина рассказала о своем переезде в ОАЭ

Источник изображения: Страница Сони Кузьминой в соцсети

В отличие от многих других знаменитостей, Кузьмина не стремится привлечь внимание к своей личной жизни и не размещает подробности своих дел в социальных сетях, поэтому интервью с ней стало настоящим откровением.

Соня Кузьмина сейчас живет на два города – в Москве и Дубае. Певица переехала в Объединенные Арабские Эмираты два года назад, еще до того, как это стало модным. Ее брат Никита уже там жил, и Соня Кузьмина часто ездила к нему в гости. Она влюбилась в эту страну и решила остаться там на постоянной основе.

Певица отмечает, что оба города имеют свои преимущества. В Дубае очень чисто, безопасно и всегда хорошая погода, за исключением летнего периода, когда становится слишком жарко. Сейчас Кузьмина находится в Москве и наслаждается прохладным климатом, однако скучает по семье и в ближайшее время собирается встретиться с отцом.

Певица признается, что ее мама не одобряла переезд в Объединенные Арабские Эмираты, потому что хотела, чтобы дочь жила поближе к ней. Однако Соня Кузьмина - уже взрослая девушка и принимала это решение самостоятельно, не общаясь со своим отцом на эту тему.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК