Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на любовь для Стрельцов, Овнов и Львов на вторую декаду августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на любовь для Стрельцов, Овнов и Львов на вторую декаду августа

411
Таро-прогноз на любовь для Стрельцов, Овнов и Львов на вторую декаду августа
Прогноз на картах Таро на любовь для знаков стихии Огня появился на YouTube-канале Veronika. У Овнов будет счастливый союз, Львам советуют проявить оптимизм, а Стрельцов ждет важная встреча.

Овен



На личные отношения выпал "Туз Пентаклей". Хорошая карта, она указывает на то, что у вас есть прекрасные перспективы того, чтобы начать совместную жизнь – если вы сейчас с кем-то встречаетесь. Для кого-то эта карта показывает медовый месяц; если вы долго в отношениях, то у вас будет обновление чувств, глоток свежего воздуха. В любом случае "Туз Пентаклей" – это всегда крепкие и счастливые отношения, причем оба партнера дорожат и ценят друг друга. Также период благоприятен для зачатия. Ну а если вы человек одинокий, то сейчас для вас благоприятное время найти хорошего человека.

На здоровье у вас вышел "Король Кубков". Самочувствие по нему должно быть хорошее, но, так как Кубки – эти стихия воды, то вам стоит обратить внимание на водный баланс в вашем организме. Обратите внимание на свои почки и не злоупотребляйте спиртными напитками.

Лев

Таро-прогноз на любовь для Стрельцов, Овнов и Львов на вторую декаду августа


В плане личных отношений у вас, Львы, выпадает "Пятерка Кубков" – она говорит о ваших личных переживаниях. Скорее всего, эти переживания будут связаны с ситуацией, которая произошла в первой декаде августа. Но, может, что-то случилось и с родственниками или близкой подругой. Может быть, вы будете испытывать по человеку тоску: либо вам, либо ему придется уехать. Если же у вас были болезненные партнерские отношения, то карта показывает, что сейчас идет расставание, и вы свои отношения оплакиваете. Но оплакивать их не надо, потому что вы теперь будете знать, как вести себя в новых отношениях. Но не опускайте руки. Даже если кто-то равнодушен к вам, это не значит, что все остальные люди равнодушны. На самом деле, если вы будете скрывать разочарование от партнера, то сможете вернуться в эти отношения, но вопрос, надо ли оно вам?

На здоровье – "Туз Пентаклей". Это очень хорошая карта для здоровья, у вас будет прилив сил и энергии, поэтому физическое здоровье у вас будет прекрасное.

Стрелец

Таро-прогноз на любовь для Стрельцов, Овнов и Львов на вторую декаду августа


"Четверка Жезлов" выпадает Стрельцам в личных отношениях. Здесь все будет хорошо, в семье и с родными будут взаимопонимание, взаимопомощь, стабильность и гармония. С партнером вы будете понимать друг друга, вы идете на компромиссы и проводите время с удовольствием. Также эта карта семейных праздников, походов в гости, помолвок и бракосочетаний. Если вы в поиске, то у вас есть шансы, как были и в первой декаде августа, повстречать своего человека. Возможно, вы как раз и познакомитесь на каком-то празднике или вас друзья могут познакомить; в любом случае, отношения будут очень перспективные, подчеркивают "Экспресс-Новости".

На здоровье вышла карта "Повешенный" – она всегда указывает на хронические заболевания. Вам рекомендованы оздоровительные мероприятия. Также карта указывает на зависимости, у всех разные: курение, алкоголь и так далее. Еще по этой карте проходит воздействие черной магии, так что лучше себя защитить: если вы ощущаете это в себе, значит, вам нужно как-то почиститься.

Также у нас есть рунический гороскоп с 15 по 31 августа для огненных знаков Зодиака.
#Таро #Гороскоп #Овен #Лев #Стрелец #Любовь #Прогноз #Август
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК