Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянин призвал отказаться от посещения больших городов Турции во время выборов
Эксклюзив

Россиянин призвал отказаться от посещения больших городов Турции во время выборов

1
Житель Новосибирска, который сейчас находится в Турции, рассказал, какие места в стране он не рекомендует посещать. Оказалось, что в Турции из-за президентских выборов ситуация в городах остается напряженной.
Россиянин призвал отказаться от посещения больших городов Турции во время выборов

Источник изображения: pxhere

14 мая в Турции был проведен первый тур выборов президента, однако он не увенчался успехом, поэтому второй тур был назначен на 28 мая. Из-за этого российским туристам рекомендуют отказаться от посещения мероприятий с массовым скоплением людей, а также соблюдать максимальную осторожность на публике. Житель Новосибирска рассказал, что до окончания выборов в Турции не рекомендует россиянам отправляться в Стамбул, Анкару и Измир. В крупных городах страны могут начаться митинги и протесты, что является небезопасным. Также не рекомендуется посещать восточные города, где недавно произошли землетрясения, так как обстановка в населенных пунктах остается нестабильной.
Житель Новосибирска отметил, что предупреждения граждан России кажутся преувеличением, однако безопасность должна быть приоритетом для туристов. Россиянин обеспокоен тем, что в эти дни многие туристы из России отправляются в отпуск, хотя он им советовал бы отложить поездку в крупные города Турции.
Источник: atas.info
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК