Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Возвращение из Грузии: Москвичка делится впечатлениями о поездке и отношении к русским
Эксклюзив

Возвращение из Грузии: Москвичка делится впечатлениями о поездке и отношении к русским

0
Президент России, Владимир Путин, недавно подписал указ о возобновлении прямых авиарейсов в Грузию, и москвичка Василина Парфенова только что вернулась из этой страны. Она поделилась своими впечатлениями о поездке в Тбилиси.
Возвращение из Грузии: Москвичка делится впечатлениями о поездке и отношении к русским


В Тбилиси есть все условия для приятного проведения выходных. В городе доступно такси «Яндекс», однако следует иметь карту от неподверженного санкциям банка. Кроме того, рекомендуется не пытаться поймать такси на улице в аэропорту. Везде принимаются только наличные деньги, но обмен валюты не вызывает проблем — в городе множество обменных пунктов. В Грузии предпочитают доллары, но также можно обменять рубли на местную валюту – лари.

Если путешествие проходит с питомцем, рекомендуется заранее заказать трансфер или указать при заказе такси, что будет животное в переноске. Это поможет избежать недоразумений с водителями.

В Тбилиси много гостиниц на любой вкус и цвет. Василина и ее компания забронировали жилье через Airbnb, однако стоит отметить, что в России этот сервис не работает, поскольку они прекратили свою деятельность на этом рынке. Поэтому сейчас приходится искать жилье самостоятельно на карте, связываться по электронной почте или звонить для бронирования.

Если есть желание сэкономить на сувенирах, лучше заходить в переулки рядом с основными торговыми павильонами. Там цены будут в два раза ниже, чем в магазинах на центральных улицах старого города.
Источник: msk1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК