Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На юге-востоке Австралии 45 школьников пострадали в результате аварии автобуса и грузовика
Эксклюзив

На юге-востоке Австралии 45 школьников пострадали в результате аварии автобуса и грузовика

0
Автобус с детьми и грузовой автомобиль столкнулись на юго-востоке Австралии. В результате ДТП пострадали 45 школьников младших классов, 18 из них были госпитализированы. Об этом сообщила радиостанция ABC.
На юге-востоке Австралии 45 школьников пострадали в результате аварии автобуса и грузовика

Источник изображения: flickr.com

Авария, по сообщениям ее корреспондентов, произошла в западном пригороде Мельбурна. Большегрузный автомобиль на большой скорости врезался в школьный автобус, перевозивший учеников начальной школы, после чего транспорт вылетел с трассы и перевернулся. В результате аварии 18 детей получили серьезные травмы. Остальным была оказана помощь на месте и они были доставлены домой.

Дети получили тяжелые травмы, включая переломы и раздробление конечностей. Девять из них были немедленно госпитализированы в Мельбурн для проведения срочной операции. Еще трое получили травмы позвоночника.
В полиции штата сообщили, что виновник аварии был задержан на месте происшествия и, как ожидается, ему будут предъявлены обвинения в опасном вождении, повлекшем серьезные последствия.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК