Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Подольская рассказала, что не ревнует мужа к поклонницам и коллегам по сцене
Эксклюзив

Наталья Подольская рассказала, что не ревнует мужа к поклонницам и коллегам по сцене

0
Популярная российская исполнительница Наталья Подольская в личном микроблоге рассказала поклонникам про ревность к мужу - певцу Владимиру Преснякову.

В своей социальной сети артистка решила провести полюбившуюся всем рубрику «вопрос/ответ» у подписчиков. Одна из фанаток задала вопрос, ревнует ли Наталья возлюбленного к коллегам или многочисленным поклонникам. Подольская ответила, что она никогда не ревновала супруга к фанатам и друзьям.

«Его обожают миллионы, он любит только меня. Коллеги — наши общие друзья», - ответила певица.

Также она добавила, что никогда не испытывала зависти или ревностных чувств к певческому таланту своего супруга.

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков поженились в 2010 году. У пары подрастают два общих сына.



Источник: https://runews24.ru/show-business/19/05/2023/92327163f3c40a3ecbbd70bfcd89d8a3?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Новости онлайн: http://runews24.ru/


Источник: https://runews24.ru/show-business/19/05/2023/92327163f3c40a3ecbbd70bfcd89d8a3?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Новости онлайн: http://runews24.ru/ задали вопрос, ревнует ли Подольская возлюбленного к другим артисткам. Наталья ответила, что никогда не ревновала Владимира к фанатам. «Его обожают миллионы, а он любит меня. А коллеги — многие наши общие друзья», - написала Подольская в социальных сетях. Также Наталья поделилась, что не испытывает зависти и ревностных чувств к певческому таланту супруга. Наталья и Владимир поженились в 2010 году.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК