Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперт по туризму Бандурин: В 2023 году отдых в Сочи и Грузии будет одинаковым по стоимости
Эксклюзив

Эксперт по туризму Бандурин: В 2023 году отдых в Сочи и Грузии будет одинаковым по стоимости

1
Александр Бандурин, являющийся экспертом по туризму, заявил, что отдых в Грузии обойдется примерно в такую же сумму, как и в Сочи. Специалист уточнил, что учитывается еще и цена перелета.

Источник изображения: pxhere.com

По словам Александра Бандурина, можно будет сэкономить и отдохнуть в Грузии даже дешевле, чем на популярном российском курорте в Сочи. Стоимость билета прямого рейса составит примерно 30 тысяч рублей. Бандурин заявил, что можно сэкономить на жилье и продуктах. В Грузии не так сложно найти доступную жилплощадь. Однако остаются сомнения в том, что российские туристы захотят большим потоком приезжать в эту страну. Вероятнее всего, грузинские курорты будут пользоваться успехом только у смельчаков, которые захотят отправиться "на разведку". Самым популярным курортам в Грузии является город Батуми. Все потому, что туристы могут отдохнуть недалеко от моря.
Александр Батурин предполагает, что Грузия вряд ли захочет принимать туристов в большом количестве, тем более в этом году. Отношение к русским в данной стране неоднозначное, поэтому большинство выберут Сочи. Однако, по словам Батурина, российские туристы приносят Грузии огромное количество денег, поэтому выражать негативное отношение к россиянам местные жители не будут.
Источник: www.pravda.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК