Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кирилла Стремоусова ликвидировали? Убийца не найден
Эксклюзив

Кирилла Стремоусова ликвидировали? Убийца не найден

2




Вскоре после похорон легендарного замглавы Херсонской области, состоявшихся в Симферополе, по крымским порталам стала расходиться версия, что Стремоусов был убит. Во всяком случае, слишком подозрительны детали смертельного ДТП.


Сейчас появилось новые подробности. Итак, кортеж в составе пяти автомобилей следовал из Крыма. Сам чиновник находился в бронированном внедорожнике, за ним шли несколько машин сопровождения. Колонна уже пересекла приграничный Чонгар и направлялась в запорожский Геническ, где сейчас расположена эвакуированная администрация Херсонщины.


Есть официальное сообщение, якобы авария была спровоцирована встречным грузовиком, совершившим опасный манёвр. В результате последовал такой мощный удар, что усиленный бронёй корпус джипа Стремоусова отрывается от шасси. Шансов спастись не было никаких.


Очевидцы выложили в соцсеть снимки с места катастрофы. И публика сразу стала задавать вопрос: где же на фото сам грузовик-убийца? Вскоре стало известно, что водитель мощной фуры таинственным образом исчез. Во всяком случае, прошло трое суток, а никакой информации по его задержанию до сих пор нет.
Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК