Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Откровенные письма принцессы Дианы были проданы на аукционе за 7 тысяч долларов
Эксклюзив

Откровенные письма принцессы Дианы были проданы на аукционе за 7 тысяч долларов

1
На аукционе Dominic Winter Auctioneers состоялась продажа откровенных писем принцессы Дианы, которые были адресованы греческому королю Константину II. За сумму в $7 тысяч эти уникальные письма нашли своего покупателя. По сообщению NY Post, они поражали своим сексуальным подтекстом и дерзкими шутками, а также были написаны на эксклюзивных юмористических открытках для взрослых из серии GirlsTalk, выпущенных в 1987 году.

Источник изображения: flickr.com

Одна из открыток изображала смело обнаженного мужчину, прикрывшего свои интимные места фиговым листом, а на другой была нарисовала женщина в нижнем белье. Обе открытки были подписаны принцессой Дианой, и на них можно было прочесть следующую нотку: "Дорогому Тино с любовью от Дианы. Не могла выбрать, какую из этих открыток отправить, думаю, тебе понравятся обе".

Остается загадкой, какие обстоятельства побудили принцессу Диану отправить эти письма бывшему греческому королю, который был старше нее на 19 лет. Организаторы аукциона Dominic Winter Auctioneers предполагают, что письма могли быть посланы после их разговора на общественном мероприятии, когда принцесса Диана решила порадовать Константина II необычным подарком.

Константин II, известный также как Тино, правил Грецией с 1964 по 1973 год, пока монархия не была упразднена в стране. Он был двоюродным братом принца Филиппа, мужа королевы Елизаветы II, и считался одним из интересных и загадочных личностей среди королевских кругов.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК