Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россия на этой неделе «гибла как никогда прежде»
Эксклюзив

Россия на этой неделе «гибла как никогда прежде»

0


Россия на этой неделе «гибла как никогда прежде»


Почему атака на Россию силами малолетних «борцов за свободу» случилась именно сейчас? Потому что в прошлом году стало очевидно: Россия, безусловно, одна из ведущих стран мира, лидер и в медицине, и в самолётостроении, и вообще – по жизни.


Нас решили снова «пошатать». В очередной раз. На митинги пошли уже почти дети со словами: «Мы здесь власть!» Почему это происходит именно сейчас? И знает ли эта малолетняя «власть», в какой стране живёт?


Наезд на Россию – а иначе действия кукловодов Навального и его последователей назвать нельзя – происходит в момент, когда наша страна во многих сферах идёт на подъём и вырывается вперёд.


Вот, к примеру, уже третью российскую вакцину от коронавируса на днях зарегистрируют. Для наших «западных партнёров» это самая большая заноза: им на весь «свободный мир» удалось создать три вакцины.


Пока либералы кричат «Россия гибнет!», во второй полёт отправляется наш Ил-114-300 – полностью отечественный пассажирский лайнер на полностью отечественных двигателях. Создали свой российский супертанкер «Владимир Мономах». А ещё спустили на воду новое арктическое исследовательское судно под названием «Северный полюс», вызвавшее шок на Западе. Вот это всё то, о чём Владимир Путин говорит: «Россия приходит в себя».


Но знает ли об этом «школота» на улицах? Или только повторяет за «крысоловами» мантру о том, как «страшно жить», разрезая на камеру свои российские паспорта?


Некогда им про это узнавать, надо «режим качать». Недосуг и подумать о том, почему именно сейчас их вывели на улицы. Кому это выгодно? Да какая им разница, главное – «движ», шум и фоточки в соцсетях. Они «при деле». За чьи интересы? Да какая разница!


В том же TikTok вполне состоявшиеся люди задают бунтующей «школоте» простые вопросы: «Жить-то лучше кто мешает? А какую свободу отняли?» Что они, юные бунтари, могут на это ответить? Ничего, проверено! И не один раз.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК