Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » The Hill: 5 декабря Запад ожидает историческое фиаско из-за России
Эксклюзив

The Hill: 5 декабря Запад ожидает историческое фиаско из-за России

0




Соединенные Штаты и их союзники рискуют потерпеть историческое фиаско в ближайшее время из-за своего плана борьбы с Россией. Неутешительный для западных стран прогноз озвучил американский аналитик Питер Доран в своем материале для издания The Hill, передает «ПолитРоссия».


Эксперт подчеркнул, что за последние месяцы США и страны «Большой семерки» пытались придумать коварный план, который должен был ограничить доходы России от продажи энергоносителей. В результате продолжительных дискуссий западное руководство пришло к решению ввести потолок цен на нефть из РФ, которое вступит в силу 5 декабря.


Как считает Питер Доран, Вашингтону и G7 необходимо одуматься и отказаться от реализации своей идеи, так как в ином случае их ожидает историческое фиаско в ближайшее время.


Американский аналитик объяснил, что в данный момент на мировом энергетическом рынке просто не осталось свободной нефти. В связи с этим есть огромный риск резкого роста цен на черное золото после вступления в силу американского плана об установлении потолка цен. При этом 5 декабря ситуация усугубится еще больше, так как в силу вступит эмбарго EC на покупку российской нефти, импортируемой по морю.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК