Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гоген Солнцев о смерти мужа Гурцкой: «Петра Кучеренко не успели спасти»
Эксклюзив

Гоген Солнцев о смерти мужа Гурцкой: «Петра Кучеренко не успели спасти»

1
Внезапная смерть супруга Дианы Гурцкой вызвала активное обсуждение в Сети среди представителей шоу-бизнеса. Многие знаменитости знали Петра Кучеренка и считали его своим другом. В связи со случившейся трагедией высказался Гоген Солнцев, дружившего с чиновником более пятнадцати лет, отметив, что его «просто не успели спасти».

Гоген Солнцев о смерти мужа Гурцкой: «Петра Кучеренко не успели спасти»

Источник изображения: страница Дианы Гурцкой в социальных сетях

Гоген Солнцев, радиоведущий и звезда многочисленных телешоу, рассказал представителям СМИ, что познакомился с мужем Дианы Гурцкой Петром Кучеренко на съёмках одной из телевизионных программ, после которой подружился с ним и продолжил дальнейшее общение. По словам эпатажного актёра, чиновник никогда не допускал мысли о смерти, не воспринимал всерьёз шутки на эту тему. В начале этого года узнав о слухах о якобы своей кончине, попросил больше так не шутить.

После поздравления на дне рождения с пожеланиями долгих лет жизни, Кучеренко также был удивлён, так как считал, что их выражают людям, которым свыше 70 лет. Гоген Солнцев сообщил, что у чиновника было множество планов: планировал с Дианой Гурцкой рождение второго ребёнка и всегда говорил, что чувствует себя счастливым человеком.

«Очень больно и жалко, что так случилось», – признался Солнцев.

Гоген Солнцев также поделился своей точкой зрения относительно того, почему не удалось спасти супруга Дианы Гурцкой. Артист считает, что в условиях полёта значительно осложняется оказание медицинской помощи, поэтому его «просто не успели спасти». Однако сотрудники авиакомпании сделали всё возможное, чтобы ему помочь. Возможно, на ситуацию повлиял и тот факт, что солнце негативно влияет на людей, не привыкших к постоянной жаре. Скорее всего, не только климатические условия сыграли роковую роль, но множество других сопутствующих факторов. Но несмотря на это, по словам знаменитости, нужно подождать официального заключения о смерти от врачей.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК