Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Брат Мондезира Свет-Амура наконец смог встретиться со своими племянниками
Эксклюзив

Брат Мондезира Свет-Амура наконец смог встретиться со своими племянниками

0
После ссоры с бывшей участницей телепередачи "Дом 2", Юлией Ефременковой, брат Мондезира по имени Викторьен, встретился со своими племянниками. Недавно Свет-Амур решил увезти детей из города, чтобы насладиться природой, и был приятно удивлен, когда его брат Викторьен решил составить им компанию.
Брат Мондезира Свет-Амура наконец смог встретиться со своими племянниками

Источник изображения: Страница Мондезира в соцсети

Хотя Свет-Амур и Ефременкова стали родителями прошлым годом, они пока не готовы показывать своих детей публично. Они считают, что перед тем, как представить детей миру, необходимо провести крещение. Однако выбор подходящей даты для церемонии стал непростой задачей. Ефременкова утверждает, что Свет-Амур несет свою долю вины, так как у него возникают трудности с выделением времени на близнецов.

Крещение детей с самого начала планировалось на 30 марта, но в последний момент оно было отложено из-за важных дел. Юлия Ефременкова решила передать ответственность за организацию церемонии своему отцу и назначить его главным организатором.

В настоящее время супруги еще не определились с выбором крестных родителей для своих сыновей, Даниэля и Кристиана. Они продолжают обдумывать этот важный вопрос, чтобы найти наиболее подходящих людей для этой ответственной роли.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК