Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уролог Малик рассказала мужчинам о способах увеличить пенис
Эксклюзив

Уролог Малик рассказала мужчинам о способах увеличить пенис

0
Многие мужчины переживают из-за недостаточного размера их полового органа. Уролог Рена Малик рассказала, с помощью каких способов можно визуально увеличить пенис.
Уролог Малик рассказала мужчинам о способах увеличить пенис

Источник изображения: pxhere

Рена Малик заявила, что, в первую очередь, необходимо следить за волосами на лобке, так как из-за густоты и длины волос, большая часть органа может оставаться срытой за ними. Стрижка и бритье позволит не только визуально увеличить пенис, но и является более гигиеничным. Также уролог поделилась, что лишний вес может увеличить не только живот, но и область лобка, что визуально делает половой орган меньше. Подтянутая фигура позволит избавиться от лишнего жира, что решит проблемы многих мужчин в недостатке длины пениса.
Уролог рассказала, что размер полового органа напрямую зависит от образа жизни и уровня стресса мужчины. Оказалось, что во время сильного беспокойства мышцы сжимаются не только во всем теле, но и пенис также сокращается. Выяснилось, что активная половая жизнь тоже влияет на длину полового органа. При частых половых актах орган постоянно наполняется кровью, что может увеличить его в размерах.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК