Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Электромобили Nio ES6 с функцией невесомости и автопилотом поступают в продажу
Эксклюзив

Электромобили Nio ES6 с функцией невесомости и автопилотом поступают в продажу

1
Стало известно, что вскоре на автомобильном рынке появится электрокар Nio ES6, который будет иметь множество необычных функций. Данная модель включает в себя функцию невесомости, а также автопилот.
Электромобили Nio ES6 с функцией невесомости и автопилотом поступают в продажу

Источник изображения: wikimedia.org

Выяснилось, что уже было отгружено около 3000 электрокаров Nio ES6, и компания надеется на бесперебойные поставки модели. Первые продажи в автосалонах стартуют 24 мая. Известно, что о премиальном характере авто говорит разделение сидений второго ряда. Также отмечается, что для водителя и пассажиров в автомобиле установлены специальные кресла, которые можно регулировать одной кнопкой, а спинка можно откидываться на 160 градусов. В комплектации данная функция называется «невесомостью», и во время этого положения сидений у пассажиров есть возможность выбрать одну из 8 массажных программ.
Функция автопилота позволяет водителю спокойно отвлекаться от езды за рулем, или дать глазам отдохнуть от дороги. Сенсорная система слежения за движением позволяет автомобилю самостоятельно двигаться по установленному маршруту. Сообщается, что данной функцией можно воспользоваться на трассе, так как в много обитаемом городе требуется внимательность водителя. Стоимость Nio ES6 в автосалонах пока неизвестна.
Источник: smotrim.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК