Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » SHAMAN показал первые кадры со своей свадьбы
Эксклюзив

SHAMAN показал первые кадры со своей свадьбы

0
Известный в России исполнитель SHAMAN показал первые кадры со своей свадьбы. Ярослав Дронов решил отпраздновать важный шаг в его жизни в Санкт-Петербурге.
SHAMAN показал первые кадры со своей свадьбы

Источник изображения: страница Ярослава Дронова в социальных сетях

Певец SHAMAN решил пойти по стопам многих российских знаменитостей, и устроил пышную церемонию бракосочетания в филиале Русского музея – Мраморном дворце. Выяснилось, что для бракосочетания Ярослава Дронова было освобождено несколько зданий, куда могут попасть только по специальным пропускам. Сам SHAMAN на мероприятии появился в черном костюме, а его избранница в свадебном белом платье с открытыми плечами. На свадьбу Ярослава Дронова были приглашены 100 поклонников, которые выбирались с помощью акции в социальной сети. Сообщается, что SHAMAN лично отбирал победителей, а также отправлял именные приглашения на его праздник.
Известно, что Ярослав Дронов официально женился еще в 2017 году, однако тогда все торжество закончилось в ЗАГСе. Артист признался, что весь праздник был скромным, и они с супругой даже не приглашали гостей. Молодожены решили потратить деньги не на праздничный стол и развлечения, а отправились в свадебное путешествие.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК