Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Превратившаяся в старуху 35-летняя модель Карина Бауман умерла от анорексии
Эксклюзив

Превратившаяся в старуху 35-летняя модель Карина Бауман умерла от анорексии

74
Израильская модель Карина Бауман скончалась от анорексии. На момент смерти 35-летняя знаменитость выглядела как настоящая старуха.
Превратившаяся в старуху 35-летняя модель Карина Бауман умерла от анорексии

Источник изображения: Pxhere.com

Карина Бауман увлеклась темой похудения в 2010 году. За несколько лет она превратилась из цветущей девушки в настоящую старуху. Модель лишилась возможности самостоятельно передвигаться, ее кожа покрылась морщинами, а волосы поседели. В 2020 она весила около 30 килограммов. Израильская модель не могла вести самостоятельный образ жизни, поэтому длительный период находилась под наблюдением профильных специалистов. Сегодня стало известно, что Карина Бауман умерла. На момент кончины ей было 35 лет. Причиной смерти названа анорексия.
Около года назад Карина Бауман приняла решение покинуть реабилитационный центр. Она была уверена, что лечение больше не помогает. Матери девушка оставила прощальное письмо, в котором сообщила, что устала бороться и терпеть эмоциональные переживания и лишения.
На момент смерти Карина Бауман весила всего 24 килограмма. Незадолго до кончины израильской модели ее мать сообщила в социальных сетях, что у дочери ужасный системный сбой, спровоцированный физиологическим состоянием.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК