Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянка назвала отпуск в Египте «выброшенными деньгами»
Эксклюзив

Россиянка назвала отпуск в Египте «выброшенными деньгами»

0
Отдохнувшая в Египте россиянка пожаловалась на отсутствие достойных условий проживания. Путешественница возмущена услугами в местной гостинице, а также отношением персонала.

Источник изображения: pxhere

Гражданка России рассказала, что за 7-дневный отдых в Египте на двоих она заплатила 179 тысяч рублей в гостинице Desert Rose Resort. За эту сумму россиянка планировала получить комфорт и незабываемый отпуск. Однако выяснилось, что за высокую стоимость ей не удалось насладиться отдыхом. В номере было неубрано, и пока она проживала в нем, также редко стремились навести чистоту. Во время заселения в гостиницу оказалось, что никто не выносил из ее номера мусор, а в ванной были обнаружены чужие волосы, что свидетельствует об отсутствии уборки после предыдущих отдыхающих.
Россиянка рассказала, что в ванной ее возмутили следы плесени, так как в самой комнате очень сыро. Также ей не понравился фен, который предлагает гостиница, так как он показался ей слишком хрупким. Женщина заметила, что на завтраки часто подавали вчерашние блюда, что также она не ожидала увидеть за высокую стоимость отдыха. Россиянка осталась недовольна морем, так как температура воды была ниже комфортной, а также была слишком мутной для плавания.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК