Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Психотерапевт Андрей Минченков объяснил, почему Диана Гурцкая не плакала во время похорон мужа
Эксклюзив

Психотерапевт Андрей Минченков объяснил, почему Диана Гурцкая не плакала во время похорон мужа

2
Специалист в области психотерапии Андрей Минченков выдвинул своё предположение, от чего певица Диана Гурцкая не плакала во время похорон мужа. Такое состояние имеет название «скорбное бесчувствие».

Источник изображения: wikimedia.org

Андрей Минченков как член профессиональной психотерапевтической лиги дал объяснение тому, почему певица Диана Гурцкая не расплакалась во время церемонии прощания с мужем. Такое состояние называется «скорбное бесчувствие» и очень часто встречается у людей, которые столкнулись с неожиданной смертью близкого человека. По словам Минченкова, Диана Гурцкая находится сейчас в своеобразном шоковом ступоре. В состоянии «скорбного бесчувствия» люди не могут выражать чувства, в большинстве своём они бездвижно сидят или стоят.

Андрей Минченков также считает, что во время похорон не все рыдают, так как реакция у людей на горе может отличаться. Однако что касается Дианы Гурцкой, то психотерапевт склоняется больше к варианту «скорбного бесчувствия».
Источник: ekb-on-air.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК