Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 самых нервных и истеричных знака зодиака
Эксклюзив

4 самых нервных и истеричных знака зодиака

387
4 самых нервных и истеричных знака зодиака
Каждый человек периодически нервничает и психует по разным поводам. Но одни умеют вовремя сдержать свои эмоции, тогда как другие больше склонны к истерикам. ИА «Экспресс-Новости» расскажет, представители каких знаков зодиака считаются наиболее нервными и истеричными.

Рак


Многие Раки на первый взгляд выглядят очень спокойными и рассудительными. Но на самом деле они часто сильно переживают по тому или иному поводу, а также нередко нервничают. Однако Раки не любят рассказывать о своих переживаниях окружающим, предпочитая держать все в себе. Тем не менее сделать это у них получается далеко не всегда. В моменты, когда Рак особенно сильно нервничает, его лучше вовсе не трогать, так как он может «взорваться» и вылить на вас всю свою злость и негодование. Поведение Раков иногда не могут предсказать даже самые лучшие психологи.



Лев


Львы, несмотря на свою гордыню и стремление быть постоянно в центре внимания, на самом деле очень хорошо умеют скрывать свои переживания и нервы. Лев способен в нужный момент сдержать свою злость, выплеснув ее наружу лишь тогда, когда никто этого не увидит. Поэтому назвать Льва истеричным нельзя, но менее нервным от этого он не становится. Львы начинают нервничать по самым разным поводам. Чаще всего это происходит, когда что-то начинает идти не по плану Льва.

Водолей


Среди Водолеев встречается немало нервных людей, которые не сдерживают свои эмоции и демонстрируют их окружающим. Водолеям важно, чтобы все шло по их плану. Только в этот момент они сохраняют спокойствие. Стоит им хотя бы немного отойти от плана или своего расписания, как эмоции берут верх. И тогда сказать точно, что сделает и как поведет себя Водолей, не может никто. Он может начать винить во всем кого угодно, кричать и всеми способами выражать свое негодование. Истерика Водолея сильна и непредсказуема. Успокоить его в это время практически невозможно.

4 самых нервных и истеричных знака зодиака


Рыбы


Рыбы по своей натуре являются весьма ранимыми и склонными к переживаниям личностями. Но при этом они не из тех, кто будут винить в своих ошибках других. Рыбы с легкостью признают собственную неправоту, но тем не менее сделают из нее настоящую трагедию. Рыб может сильно обидеть и заставить долго переживать даже одно необдуманно сказанное в их адрес слово. Однако, к счастью, переживания и нервы Рыб достаточно редко выливаются в что-то вроде истерики. Представители этого знака зодиака хорошо умеют скрывать свои эмоции и не очень любят их демонстрировать на виду у всех.
#Нервы #Истерика #Зодиак #Знак зодиака #Рак #Лев #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК