Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Земфира и Галкин теряют в эмиграции миллионы, и это заставляет их задумываться о возвращении в РФ
Эксклюзив

Земфира и Галкин теряют в эмиграции миллионы, и это заставляет их задумываться о возвращении в РФ

2
Земфира (признана иноагентом в РФ) и Максим Галкин (признан иноагентом в РФ) теряют в эмиграции миллионы. Финансовые трудности заставляют их задумываться о возвращении на родину.
Земфира и Галкин теряют в эмиграции миллионы, и это заставляет их задумываться о возвращении в РФ

Источник изображения: социальная страница певицы Земфиры

Не так давно стало известно о том, что Земфира и Максим Галкин обратились в суд, рассчитывая избавиться от статуса иноагентов. Эксперты считают, что знаменитости в данном случае руководствуются исключительно финансовыми соображениями. Исполнительница и юморист уже больше года живут за границей, и не демонстрируют положительного отношения к России. Особенно много негативных высказываний о стране делает супруг Аллы Пугачёвой. Несмотря на это, он не желает иметь статус иноагента, как и певица, обосновавшаяся в Париже. Судя по всему, артисты начали испытывать проблемы с деньгами. Они теряют в эмиграции миллионы, потеряв крупные площадки. Теперь Земфира и Максим Галкин не могут зарабатывать на концертах и корпоративах, а эти мероприятия приносили им существенную долю дохода. Шоумен также имел немалую зарплату на Первом канале.

Сейчас звёзды пытаются выступать за границей, но практика показала, что им не удаётся заинтересовать местных жителей европейских держав. В основном их репертуар состоит из номеров на русском языке, что накладывает естественные ограничения. Чтобы вернуть былые доходы, артистам нужно возвращаться на российскую сцену, но для этого нужно избавиться от статуса иноагента, ведь закон накладывает на таких личностей многие ограничения, которые не позволяют нормально вести концертную деятельность.

Вероятно, Земфира бы могла вернуть доверие поклонников, ведь она сделала в течение года не так много негативных высказываний в их адрес, а вот Максим Галкин в РФ окончательно испортил свою репутацию. Его критикует большинство соотечественников, ведь шутки в адрес России ими не остались незамеченными. Комик позволял себе оскорблять родину, и теперь его упоминают только в негативном контексте.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК