Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » IT-портал SlashGear представил свой ТОП-10 производителей смартфонов
Эксклюзив

IT-портал SlashGear представил свой ТОП-10 производителей смартфонов

0
Сотрудники IT-портала SlahGear проанализировали рынок производителей смартфонов и составили свой ТОП-10 самых лучших, по их мнению, компаний. В рейтинг попали такие корпорации, как Samsung, Apple, Motorola и Huawei.
IT-портал SlashGear представил свой ТОП-10 производителей смартфонов

Источник изображения: flickr.com

Первое место аналитики отдали южнокорейской компании Samsung. Преимуществами производителя были названы использование высокотехнологичных функций, инновационного дизайна и передовых технологий. Серебряным призером оказалась компания Apple, которая успела себя зарекомендовать фирменным смартфоном iPhone.

Замкнула тройку компания Google. Составители ТОП-10 отметили, что данный производитель оснащает свои устройства качественной камерой, а также долго поддерживает, выпуская свежие обновления. На четвертом и пятом местах оказались OnePlus и Motorola, продолжающие выпускать «высококлассные гаджеты» с продолжительным временем автономного функционирования.

С пятого по десятое место расположились компании Asus, Sony, Xiaomi, Vivo и Huawei. Авторы подборки подробнее остановились на Huawei. Производитель цифровой техники столкнулся с проблемами на фоне санкций США, но все же продолжает выпускать высококачественные смартфоны и другие устройства под брендами Honor и Huawei.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК