Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Данилко сообщил о поддержке Аллой Пугачёвой его позиции в отношении России
Эксклюзив

Андрей Данилко сообщил о поддержке Аллой Пугачёвой его позиции в отношении России

2
Андрей Данилко, которого широкая публика знает прежде всего по созданному им образу Верки Сердючки, признался, что Алла Пугачёва поддерживала его раньше, когда позиция артиста в отношении России вызвала кампанию против него. Шоумен подчеркнул, что не просил Примадонну о помощи и поддержке, это было её собственное решение.
Андрей Данилко сообщил о поддержке Аллой Пугачёвой его позиции в отношении России
Источник изображения: wikimedia

Эстрадный артист из Украины Андрей Данилко, хорошо известный в России благодаря образу проводницы Верки Сердючки, дал интервью чешскому сайту vinegret.cz. Во время беседы с журналистами шоумен признался, что его всегда поддерживала Алла Пугачёва. Данилко в 2007 году во время своего выступления на международном вокальном конкурсе «Евровидение» вполне ясно дал понять, как он относится к России. Свою «выходку» он повторил во второй раз уже в 2022 году. По словам Андрея Данилко, Алла Пугачёва поддерживала его в тот период, когда артиста, по его словам, «информационно убивали» в России. При этом он признался, что не просил об этом Примадонну. Это была её собственная позиция.

В 2007 году против Данилко началась кампания. Воспользовавшись авторитетом, который был у Аллы Пугачёвой в то время в России, она не позволила избавиться от артиста, высказавшегося против её страны. Данилко припомнил, как они вышли, и вся публика, в том числе представители прессы и начальство с телевидения, была «парализована». Артист считает, что был в те времена для них «своеобразной Бабой-ягой». Тем не менее Пугачёва поступила так, как посчитала нужным, иначе она не была бы Пугачёвой, считает Андрей Данилко.
Источник: www.osnmedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК