Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Песни, которые почти не вспоминают
Эксклюзив

Песни, которые почти не вспоминают

425
Песни, которые почти не вспоминают
У каждого музыкального исполнителя есть шедевры, но иногда о них быстро забывают. Корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" сделали для своих читателей подборку песен, о которых почти никто не вспоминает.



Похоже, что PSY - певец, исполнивший известный на весь мир Gangnam Style, забылся так же быстро, как и нашумевшая песня. Удивительно, что исполнитель не смог продолжить свою "победную серию хитов" после Gentleman, и его музыка вспоминается в крайне редких случаях.

Песни, которые почти не вспоминают


Пожалуй, Crazy Frog может сравниться по охвату той аудитории, что получил PSY, выпустив Gangnam Style, однако песни не вспоминаются слушателями в обоих случаях, правда "лягушонок" продержался куда дольше, чем хит певца.

Песни, которые почти не вспоминают


Менее знаменитая, но более узнаваемая в России "Санта Лючия", исполненная группой "Quest Pistols Show", позабылась не так давно. Несмотря на то что хит вышел в 2014 году, его слушали и в 2017-м, и в 2018-м, но до 2019-го он так и не дотянул.

Песни, которые почти не вспоминают


Недавний ремейк на песню "Freestyler" не идёт ни в какое сравнение с оригиналом, о котором он, собственно, и напомнил слушателям. Не будем спорить, что песня знаменитая и нравится многим, но вспоминают о ней очень редко.

Песни, которые почти не вспоминают


Ещё один персонаж, заслуживший детскую и взрослую любовь, - Gummy Bear. Мармеладный Мишка появился на три года позже лягушонка, но все-таки смог составить конкуренцию не менее интересному персонажу. Сейчас о песенке медведя почти не вспоминают.

Песни, которые почти не вспоминают


Зная то, на что способен Бруно Марс, никто не мог ожидать, что 2014 год порадует нас его совместной композицией с Марком Ронсоном и попросту порвёт все музыкальные чарты. Жаль, что сейчас о песне вспоминают крайне редко, ведь Uptown Funk невероятно хороша.

Песни, которые почти не вспоминают


К выходу "Отряда самоубийц" появилась совместная композиция Скриллекса и Рика Росса. Трек под названием "Пурпурная Ламборгини" был широко популярен перед выходом фильма на экраны, а после о нем почему-то совсем забыли.
#Музыка #Песня #Исполнитель #Певец #Хит #Фильм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК