Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Турецкий туроператор Anex расширяет программы на самое комфортное побережье у Эгейского моря
Эксклюзив

Турецкий туроператор Anex расширяет программы на самое комфортное побережье у Эгейского моря

1
Один из ведущих туроператоров Турции Anex решил расширить программы на побережье с высшей степенью комфортабельности. Это пляжи Эгейского моря.

Источник изображения: pixabay.com

Как стало известно, уже с первого дня лета жители России получат возможность улететь в Турцию из Уфы и Самары прямым сообщением, не совершая пересадок. Будут запущены прямые трансферы до воздушной гавани Бодрум. Если говорить о длительности предлагаемых туров, то она составит 10 ночей.

Представители туроператора пояснили, что побережье Эгейского моря отличается от Анталийского климатом. Поэтому сезон здесь начинается позднее и завершается чуть раньше. Погода на порядок комфортнее даже в середине лета. В этом году в Бодрум они предлагают вылететь из пяти российских городов. Помимо уже упомянутых – это Москва и Санкт-Петербург.

Цена тура варьируется от 131 до 137 тыс. рублей исходя из города вылета. Отдыхающие будут жить в отелях «Четыре звезды» с категорией «Все включено». Также сообщается, что наличие отдельной базы предполагает большое количество бюджетных и премиальных вариантов обслуживания.
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК