Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Внучка Людмилы Гурченко решила продать дачу именитой актрисы
Эксклюзив

Внучка Людмилы Гурченко решила продать дачу именитой актрисы

1
Елена Королева, внучка знаменитой актрисы Людмилы Гурченко, находится в трудном положении из-за финансовых трудностей. Чтобы решить проблемы с деньгами, Елена решила продать дачу своей бабушки, которая была для нее особым местом отдыха.

Источник изображения: youtube

Деньги внучки Гурченко необходимы, так как недавно Королева потеряла работу. Пандемия COVID-19 привела к закрытию развлекательных телепередач, где она работала редактором. Это событие стало началом череды неприятностей в жизни Королевой.

Однако это не единственная трудность, с которой сталкивается внучка Гурченко. Ее личная жизнь тоже не складывается гладко. После предательства ее бывшего возлюбленного, который оказался женатым и бросил беременную Королеву, она потеряла ребенка. Все эти неприятные события привели к депрессии и социальной изоляции.

Прохор Шаляпин, который близко общается со внучкой Гурченко, решил помочь ей в этой сложной ситуации. Он настроен решительно и собирается поддержать Елену Королеву, помочь ей поверить в себя и найти силы справиться с депрессией.

Шаляпин отправил внучку Гурченко к стилистам, чтобы она вновь почувствовала уверенность и силы. Ему важно, чтобы она вернулась к полноценной жизни и справилась с финансовыми трудностями, с которыми она столкнулась.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК