Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Погребняк рассказала, что делала в Африке в свободное время
Эксклюзив

Мария Погребняк рассказала, что делала в Африке в свободное время

0
Мария Погребняк, известная модель и блогер, рассказала о своих занятиях во время пребывания в Африке. Помимо активного участия в проекте «Новые звезды в Африке», она находила время для чтения книг.
Мария Погребняк рассказала, что делала в Африке в свободное время

Источник изображения: Страница Марии Погребняк в соцсети

В свободное время Мария полностью погружалась в мир литературы и открыла для себя нового автора – Айну Рэйд. Она прочитала ее произведение «Гимн» практически за один день, не в силах оторваться от увлекательного сюжета. Это вдохновило ее уделить еще больше времени чтению по возвращении в столицу.

Однако Мария также поделилась тем, что во время участия в проекте она иногда с трудом отличала реальность от игры. Она была настолько сильно вовлечена в соревнования, что во время звонков близким не интересовалась их делами, а только спрашивала тактику для дальнейшей победы. Это огорчило ее близких, однако они проявили понимание к ее состоянию и отнеслись с терпением к таким звонкам.

В проекте «Новые звезды в Африке» осталось всего несколько участников, и скоро станет известно, кто из них станет обладателем главного приза - пять миллионов рублей. Все ждут с нетерпением финала и распределения призовых мест.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК