Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 19 августа
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 19 августа

365
Лунный гороскоп на 19 августа
Убывающая Луна в Овне, 19-й лунный день. Начало недели обещает быть бодрым и горячим благодаря пребыванию Луны в знаке Овна. Вы не только заметите, как окружающие люди и события ускорят темп, но и сами почувствуете желание и необходимость действовать стремительнее. День хорош для новых начинаний, старта бизнес-проекта, особенно если вы долго его готовили и согласовывали. Отличный день для встреч, поездок, переговоров и дискуссий делового и образовательного характера. Сегодняшние встречи и договоренности могут перерасти в длительное и выгодное с материальной точки зрения сотрудничество. Если на сегодня у вас запланирована командировка или назначено посещение семинара, мастер-класса, ни в коем случае не отказывайтесь. Вы получите не только массу интересной информации, но и можете познакомиться с действительно влиятельными людьми, связи с которыми смогут пригодиться для личного роста.

Для тех, кто отдыхает или готовится к отпуску, сейчас хороший момент для активной подготовки и шопинга, сегодня будет реальный шанс выгодно приобрести то, что необходимо в путешествии. Любителям спорта и здорового образа жизни сегодня рекомендуется посвятить день усердным тренировкам, результаты превзойдут любые ожидания и закрепятся надолго. После тяжелого физического труда отдохните в бассейне, сауне или на приеме массажиста, ваше тело будет действительно благодарно.



В вопросах здоровья день подходит для активной профилактики хронических заболеваний. Если в последнее время вы получали от организма тревожные звоночки, стоит обратиться к профессионалам для обследования и консультации. Особенно это касается заболеваний сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы, повышенного давления и язвенной болезни. Если вы предпочитаете игнорировать свой организм, следует ожидать в ближайшее время серьезных обострений, которые так или иначе вынудят обратиться в медицинское учреждение.

Для творческих людей день подходит для активной работы над художественным выражением, энергия дня поможет сделать работы, которые вы желаете в ближайшее время представить на суд общественности, более яркими и экспрессивными. Сегодня бьющие фонтаном эмоции действительно легко будут воплощены в любую творческую форму.

Что же касается вопросов личной жизни и ее романтической составляющей, то следует отметить, что сейчас хороший момент для проявления инициативы. Если вам давно нравится человек, и вы замечаете искры взаимности, как астролог ИА «Экспресс-Новости» рекомендую не оттягивать признание, ведь вас могут опередить, учитывая повысившуюся активность звезд.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Прогноз #Знаки зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК