Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Персонажи из «Людей Икс» будут играть в «Дэдпуле 3»
Эксклюзив

Персонажи из «Людей Икс» будут играть в «Дэдпуле 3»

1
Ожидается появление героев Циклопа, Шторма и Джин Грея из киносерии «Люди Икс» в новом боевике «Дэдпул 3». Триквел покажет совместную работу соперников и злодеев из Marvel, которых зрители не смогут узнать.

Источник изображения: Wikimedia.org

Продолжение супергеройской саги «Дэдпул» предполагает участие трёх героев из «Людей Икс»: Циклопа, Шторма и Джин Грея. Их играют Джеймс Марсден, Холли Берри и Фамке Янссен соответственно. «Старички» киносерии пополнят компанию главного действующего лица в исполнении Райана Рейнольдса. Роль Росомахи достанется другому актёру, перешедшему из киносерии в «Дэдпул», – Хью Джекману. Согласно инсайдерской информации, в фильме ожидается появление ещё одного персонажа из «Людей Икс», а также участника киновселенной Marvel.

Создатели триквела подготовили большую партию для Росомахи, которому предстоит действовать сообща с ненавистным ему главным героем. Также интрига сохраняется по поводу личности злодеев из «Людей Икс» и Marvel.

Курирует съёмки «Дэдпула 3», начавшиеся в мае, Шон Леви, а продюсирует боевик Кевин Файги, возглавляющий Marvel Studios. Премьера картины запланирована на 8 ноября 2024 года.
Источник: www.championat.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК