Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Израиле отменили два концерта Ольги Бузовой
Эксклюзив

В Израиле отменили два концерта Ольги Бузовой

0
В Израиле возникла ситуация, в которой были отменены предстоящие концерты Ольги Бузовой, известной певицы и телеведущей. Конкретно это затронуло города Хайфа и Беэр-Шева, в то время как билеты на другие два концерта, запланированные в Тель-Авиве на шестое и седьмое июня, продолжают быть доступными для приобретения.

Источник изображения: Wikimedia Commons

Причиной отмены концертов стало давление со стороны активистов, которые протестуют против проведения спецопераций. СМИ Израиля сообщают, что Ольга Бузова уже не в первый раз сталкивается с провокациями со стороны активистов, поддерживающих Украину. Недавно, в начале мая, во время ее отдыха в Швейцарии, к ней подошли блогеры, задавая вопросы с политическим подтекстом. Вместо того чтобы вступать в спор, Бузова мудро избежала конфликта и просто удалилась.

Несмотря на происходящее, Ольга Бузова неоднократно подчеркивала свою преданность России и свою любовь к российской аудитории. В прошлом году она оказала заботу и сочувствие, доставив гуманитарную помощь детям на Донбассе.

Отмена концертов в Израиле, безусловно, повлияет на график ее выступлений, но пока что Ольга Бузова не высказалась о произошедшем. Подобные события часто вызывают обсуждения и размышления о влиянии политических факторов на мир шоу-бизнеса.
Источник: www.osnmedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК