Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты сообщили, что выборы в Турции не повлияли на спрос среди туристов
Эксклюзив

Эксперты сообщили, что выборы в Турции не повлияли на спрос среди туристов

1
Выборы президента в Турции не привели к ожидаемому росту спроса на отдых в этой стране среди российских туристов. Несмотря на то, что Турция остается популярным зарубежным направлением, эксперты отмечают, что спрос на туристические пакеты пока не выявил существенного всплеска после выборов.

Источник изображения: Pixabay

PR-директор "Интуриста", Дарья Домостроева, сообщает, что хотя наблюдается сезонный рост спроса на туры в Турцию, цены на отели здесь остаются высокими. В сравнении с другими популярными направлениями, такими как ОАЭ и Египет, Турция уступает в плане доступности роскошных отелей и привлекательных цен.

Многие туристы, приходя в туристические агентства, интересуются возможностью провести отпуск в Турции, но сталкиваются с ограниченным бюджетом и высокими расценками на хорошие отели. В результате они рассматривают альтернативные направления, где могут сэкономить и получить более привлекательные условия проживания.

Однако, несмотря на высокие цены, Турция все равно занимает лидирующие позиции по объему летних бронирований среди зарубежных направлений. Эксперты подчеркивают, что доля Турции продолжает расти, благодаря наличию фанатов, которые предпочитают ее привычные курорты и не желают менять Средиземное и Эгейское моря на другие варианты.

Турецкие отельные комплексы также активно стимулируют спрос, предлагая специальные предложения и скидки для привлечения туристов. Это может способствовать увеличению числа продаж туров в ближайшее время, сообщают РИА Новости.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК