Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » РИАН проинформировало о самых успешных блондинках в России
Эксклюзив

РИАН проинформировало о самых успешных блондинках в России

1
РИАН проинформировало о самых успешных блондинках в России
Сегодня, 31 мая, в РФ отмечают день блондинов и блондинок. Этот необычный праздник ввели в 2006 году. В международный день блондинок журналисты издания РИА Новости опубликовали имена тех светловолосых красоток, которые достигли успеха и заслужили признания, при этом обладая не только яркой внешностью, а и талантом.

К примеру, Полину Гагарину считают одной из самых востребованных артситок в России. Появившись десять лет назад на сцене с темными волосами она стремительно шла к будущему признанию. Став блондинкой, певица добилась намного большего.

Настя Ивлеева начинала карьеру на российском ТВ с темными волосами. После популярности блогер решилась на кардинальные изменения. Ведущая осветлила волосы и это принесло ей еще большую узнаваемость и известность.

Еще одна звездная блондинка - Анна Дзюба, которая в группе Artic&Asti была жгучей брюнеткой. Она начала сольную карьеру и превратилась в роковую блондинку.

Певица Валерия от природы светло-русая. За 30-летнюю карьеру она неоднократно экспериментировала с имиджем, но в итоге остановилась на белокурых волосах.

 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК