Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Диана Арбенина заявила, что не собирается покидать Россию
Эксклюзив

Диана Арбенина заявила, что не собирается покидать Россию

0

Фото из открытых источников
Солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, концерты которой отменяются во многих российских городах, в своем Telegram-канале опровергла слухи о том, что она покидает Россию. Рок-певица посоветовала журналистам, которые решили хайпануть на ярких заголовках, прекратить нагнетать истерию. Она призвала их опираться на прямую речь и конкретные факты, а не выдавать желаемое за действительное. Арбенина заявила, что она останется в стране, со своими соотечественниками и культурой. 
«Мне очень тяжело смотреть, что происходит в моей стране. Смерть всегда приносит трагедию. Но я живу здесь и продолжаю петь здесь. Я разделяю эту горечь и ее последствия, как и все жители моей страны», — отметила рок-звезда.
Слухи о том, что Арбенина собирается  эмигрировать, стали распространяться вскоре после отмены ряда концертов в Бишкеке, Бухаре, Ташкенте и Самарканде. На самом деле с  певицей случилась неприятность — она упала в своем доме и получила серьезную травму позвоночника. Выступления «Ночных снайперов», запланированные на лето, состоятся, о чем заявила директор группы Александра Рерих.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК