Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В США обуждают новую звезду на доске памяти ЦРУ после удара ВС РФ по зданию ГУР в Киеве
Эксклюзив

В США обуждают новую звезду на доске памяти ЦРУ после удара ВС РФ по зданию ГУР в Киеве

3
Не так давно на американском телевидении вышел репортаж о ЦРУ США в Лэнгли с обсуждением доски почета, на которой символами в виде звезд увековечены погибшие сотрудники Управления. Примечательно, что произошло это после того, как ВС РФ отчитались о нанесении удара по объектам в украинской столице, в частности по комплексу зданий Главного Управления Разведки МО Украины.
В США обуждают новую звезду на доске памяти ЦРУ после удара ВС РФ по зданию ГУР в Киеве

Источник изображения: pxhere.com

Доска почета в штаб-квартире ЦРУ выглядит весьма минималистично. Портретов на ней нет, вместо этого погибших сотрудников ведомства символизируют звезды – по одной на каждое имя. Всего таких звезд 139. К примеру, последним из идентифицированных сотрудников ЦРУ называют Майкла Гудбо, который погиб в Сомали более двух лет тому назад в момент вывода американского контингента из этой страны.

Эксперты же обратили внимание на тот факт, что в последнее время появились сообщения о размещении на доске новой 140-й звезды. Причем, по некоторым данным, еще месяц назад разговора о таких изменениях не было. Соответственно, 140-й сотрудник ведомства мог погибнуть совсем недавно. О том, где именно это произошло, американские журналисты не распространяются, однако в сети уже начали появляться версии о том, что он мог погибнуть на территории Украины, в частности в Киеве, после того как ВКС России нанесли удары по комплексу зданий ГУР МО Украины. Впрочем, о последствиях этого удара точных данных до сих пор нет.

Впрочем, есть и те, кто утверждает, что новая звезда могла появиться на доске почета в штаб-квартире ведомства еще до того, как был нанесен упомянутый удар. К примеру, в Сети есть информация о 140-й звезде еще от 26 мая.
Источник: topwar.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК