Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Белые Lada Vesta NG начали желтеть на парковке завода в ожидании недостающих деталей
Эксклюзив

Белые Lada Vesta NG начали желтеть на парковке завода в ожидании недостающих деталей

1
Российские модели Lada Vesta NG пока так и не добрались до дилеров «АвтоВАЗа», производитель до сих пор ожидает поступления деталей, которых не хватает для окончательной сборки автомобилей. Между тем на стоянке хранения завода их белые кузова уже начали желтеть, выгорая под лучами солнца, которое ждать не будет.
Белые Lada Vesta NG начали желтеть на парковке завода в ожидании недостающих деталей

Источник изображения: youtube.com

В свое время предприятию, занимающемуся сборкой Lada Vesta NG, пришлось объявить корпоративный отпуск и отключить сборочную линию. Теперь все силы сотрудников сосредоточены исключительно на доработке ранее собранных автомобилей. И если с моделью Lada Granta никаких сложностей нет, то довести до нормального состояния некомплектные Lada Vesta NG здесь пока не могут.

«Все некомплектные Lada Granta отрабатываются довольно быстро, фактически до конца недели все работы будут завершены, а значит дефицита по этой модели быть не должно. А вот в случае с Lada Vesta NG есть проблемы. Все тянется очень долго. То перезаливка софта, то борьба с новыми ошибками, и так по кругу. В то же время, некоторые машины в кузовах белого цвета, которая стоят на парковке с зимы, начали желтеть. Меняется цвет пластиковых бамперов и ручек дверей. В результате в цех отгрузки за сутки переправляют лишь незначительное количество товарных образцов», - говорится в сообщении инсайдерской группы Avtograd News.

Отмечается, что если ситуация в ближайшее время не изменится, то отработка примерно 12 тысяч скопившихся на стоянках производителя автомобилей займет немало времени, а старт их продаж может быть отложен.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК