Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Режиссер Оливер Стоун хотел, чтобы Путин сам высказал свое мнение о Сноудене
Эксклюзив

Режиссер Оливер Стоун хотел, чтобы Путин сам высказал свое мнение о Сноудене

1
В 2016 году Оливер Стоун, известный американский режиссер, решил снять фильм о бывшем разведчике США Эдварде Сноудене. В процессе работы над проектом он пришел к выводу, что важно услышать и другие точки зрения, поэтому он решил взять интервью у президента РФ Владимира Путина.
Режиссер Оливер Стоун хотел, чтобы Путин сам высказал свое мнение о Сноудене

Источник изображения: flickr

"Благодаря делу Сноудена я познакомился с Путиным. Я хотел узнать его точку зрения на события. В фильме, который я создал, я представил его мнение. Я надеюсь, что вы посмотрите этот фильм. В интервью, предоставленном для моего документального фильма, Путин высказывает очень интересные мысли. Я считаю, что важно выслушивать разные точки зрения и не полагаться только на выводы западной прессы", - поделился режиссер в ходе онлайн-беседы с журналистами из Ассоциации иностранных корреспондентов в Нью-Йорке.

Оливер Стоун - талантливый режиссер, сценарист и продюсер, удостоенный трех премий "Оскар", пяти "Золотых глобусов" и одной премии BAFTA. В сентябре 2016 года он завершил работу над фильмом о президенте РФ под названием "Интервью с Путиным" (The Putin Interviews), основанным на более чем десятке бесед с главой российского государства, которые проходили в течение двух лет. Премьера фильма состоялась 12 июня 2017 года в России и по всему миру. Также в 2016 году был выпущен фильм Стоуна, основанный на реальных событиях, рассказывающий о Эдварде Сноудене.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК