Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 20 августа для Овнов, Львов и Стрельцов
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 20 августа для Овнов, Львов и Стрельцов

335
Астрологический прогноз на 20 августа для Овнов, Львов и Стрельцов

Овен


У Овнов продолжается горячая полоса везения, не останавливайтесь на уже достигнутых высотах, если появилась возможность проявить себя по-крупному, продемонстрировав начальству скорость реакции, а коллегам подав пример решения вопросов быстро и чисто. В материальных вопросах для вас также наступила прибыльная пора, однако стоит все же планировать свой бюджет, можно с непривычки потратить больше, чем рассчитывали изначально. День подходит для подписания официальных документов, договоров о сотрудничестве, заключения брака для тех, кто уже готовится к этому событию. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» советую проявить инициативу в отношениях, которые считаете для себя серьезными, наступило время двигаться дальше.



Лев


Львы сегодня - отличные стратеги и переговорщики, если вы планируете провести собрание или встретиться с деловыми партнерами, ваше красноречие повысит шансы на успех мероприятия. Не перекладывайте миссию озвучить выгодное предложение или проект по развитию на плечи помощников или посредников, личное присутствие и участие дадут понять серьезность намерений и продемонстрируют личную заинтересованность. В личной жизни вас также ожидает успех, вы отлично выглядите и заряжаете окружающих своей энергией. Обладателям свободного сердца стоит присмотреться, в чей адрес направить лучи своего обаяния сегодня, время и усилия будут потрачены не зря. Следует проявить осторожность, управляя транспортным средством сегодня, и стараться не реагировать на очевидные провокации со стороны тех, кому ваш успех не нравится, не тратьте на них свои силы.

Стрелец


Стрельцов сегодня ожидают активные передвижения и поездки как рабочего характера, так и личного. Если у вас выдалась пара-тройка свободных дней, посвятите ее мини-отпуску: отправьтесь с близкими и друзьями на природу, приготовьте еду на открытом огне, послушайте музыку или займитесь активным досугом. В вашей личной жизни сейчас может быть довольно напряженный момент, который вполне решается совместными походами в кино, на прогулку и разговорами по душам - стоит только уделить время любимому человеку и понять, о чем он волнуется. Поддержав партнера и проявив заботу сейчас, можете рассчитывать на взаимность и поддержку в будущем. В финансовом плане хороший момент для крупных покупок, требующих подписания официальных, юридически проверенных документов. В случайные предприятия, сулящие сомнительный успех, не ввязывайтесь.
#Гороскоп #Прогноз #Астрология #Огонь #Овен #Лев #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК