Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юрий Подоляка последнее видео сегодня 02.06.2023 — свежий выпуск, новые карты и новая тактика, новости с фронта на Украине от военкоров, свежие видео события сейчас на 02 июня 2023 смотреть онлайн
Эксклюзив

Юрий Подоляка последнее видео сегодня 02.06.2023 — свежий выпуск, новые карты и новая тактика, новости с фронта на Украине от военкоров, свежие видео события сейчас на 02 июня 2023 смотреть онлайн

484




2 июня Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. СМИ пытаются раскрутить собственные репортажи об утечках, чтобы оправдать дальнейшую эскалацию войны. В статье об утечках New York Times написала, что “некоторые в Украине приветствовали раскрытие информации как подтверждение того, что они говорили в течение нескольких месяцев — что ее силы отчаянно нуждаются в большем количестве оружия и боеприпасов”.


Это возвращает нас к лжи уханьской лаборатории. Если противодействие СМИ утечке правдивой информации о войне в Украине направлено на усиление конфликта с Россией, ложь Уханьской лаборатории направлена на пропаганду войны с Китаем. В этом она принципиально ничем не отличается от лжи Байдена о том, что “я не буду посылать американских военнослужащих воевать на Украину”, или лжи Белого дома о том, что “НАТО не вовлечено” в войну на Украине.. Теперь новости с Украины…



  • Юрий Подоляка последние новости и дневная сводка на 02.06.2023

  • Юрий Подоляка — новости на Украине (02.06.23): Шебекино — неудачная попытка прорыва ВСУ

  • Юрий Подоляка: Сбор на средства РЭБ для армии: первые итоги — собраны первые 50 000 000 рублей


Содержание

  1. Юрий Подоляка последние новости и дневная сводка на 02.06.2023
  2. Юрий Подоляка — новости на Украине (02.06.23): Шебекино — неудачная попытка прорыва ВСУ
  3. Юрий Подоляка: Сбор на средства РЭБ для армии: первые итоги — собраны первые 50 000 000 рублей

Юрий Подоляка последние новости и дневная сводка на 02.06.2023




⚫️ Половина из наёмников – это отбросы, поэтому их не жалко. Британцы же набирают в основном военных специалистов для ремонта техники, потому что это – самая большая проблема, самая затратная часть и по времени, и по логистике.


⚫️ Наши ребята всех «по ту сторону» называют «немцами», настолько много военных, не являющихся гражданами Украины. В одной только польской армии тысячи людей, которые вроде демобилизовались, но пропали. Без иностранных наёмников невозможно пользоваться натовским оружием, теми же системами Patriot.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК