Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 2023 в предсказаниях Ванги, Нострадамуса, Джуны, Мессинга, Глобы и Левина – катастрофы и кризисы
Эксклюзив

2023 в предсказаниях Ванги, Нострадамуса, Джуны, Мессинга, Глобы и Левина – катастрофы и кризисы

7




О чем предупреждали и предупреждают провидцы. Какими могут быть катастрофы, и какие области планеты Земля затронут.


Прогнозы на будущее – важная информация для многих людей. Человек из них может узнать, к чему стоит подготовиться заранее, рассчитать, как это сделать, быть может, найдет шанс изменить предстоящее событие. Свои прогнозы давали провидцы многие годы назад, а в настоящее время астрологи высказывают и свое мнение касательно того, что может ожидать Россию и мир в ближайшее время.


Нострадамус


Толкователи предсказаний Нострадамуса рассказывали о том, что уже в 2022-2024 года в Европе будет сильнейший кризис, он может привести к тому, что в мире в 2023 году начнется Третья мировая война. Провидец давал следующий прогноз: военный конфликт, что охватит Европу, будет длиться как минимум 7 месяцев, в это время погибнет неимоверное количество людей. Впоследствии будет новый мировой порядок.


Ванга


Болгарская ясновидящая предрекла стихийные катаклизмы (стихийные бедствия могут быть в Европейских странах, а на территории России природных бедствий не ожидается)., продолжение пандемии, а также появление нового вируса, который обнаружат в Сибири в 2022 году, он приведет к большому количеству жертв.


В 2022-2023 годах будет изобретено лекарство от онкологических заболеваний.


Также болгарская провидица говорила об экономическом упадке Америки из-за неразумных действий руководителя.


Джуна


В 2023 году, по предсказанию Джуны, будет время расплаты по счетам. Человек получит то, какие поступки совершал при жизни.


Мессинг


По предсказаниям на 2020-2025 годы, Мессинг говорит о глобальных переменах, о том, что будет дано начало затяжному кризису, рухнет миропорядок, а Россия выйдет из такого положения достойно. В 2023 году в стране появится мессия, за которым пойдут многие люди.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК