Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Соломахина стала победительницей 11 сезона шоу «Голос»
Эксклюзив

Виктория Соломахина стала победительницей 11 сезона шоу «Голос»

6
Виктория Соломахина из Воронежа стала победительницей одиннадцатого сезона популярного вокального шоу «Голос». В финале наставница Полины Гагариной получила заветную статуэтку из рук главного продюсера музыкального и развлекательного вещания Первого канала Юрия Аксюты.
Виктория Соломахина стала победительницей 11 сезона шоу «Голос»

Источник изображения: страница Виктории Соломахиной в Сети

Зрители пристально следили за вокальным состязанием в течение нескольких месяцев. Из 49 участников, отобранных наставниками шоу «Голос» в самом начале, до финала дошли только 4 певицы - Людмила Серебрякова, Ирина Сыщикова, Эльмира Диваева и Виктория Соломахина. Каждая из них выходила на сцену трижды. Помимо этого, юные певицы исполнили номера со своими наставниками. В одиннадцатом сезоне в креслах жюри оказались рэпер Баста, Полина Гагарина, Владимир Пресняков и Антон Беляев. После выступления с наставниками состоялось сольное выступление. Победительницей конкурса признана Виктория Соломатина.
Продюсер Юрий Аксюта вручил певице заветную статуэтку. Победительницу поздравили наставники проекта «Голос». Вскоре после финального состязания Виктория Соломатина поблагодарила своих поклонников, отметив, что это их совместная победа.

Источник изображения: страница Виктории Соломахиной в Сети
Россияне от всего сердца поздравляют юную исполнительницу. Поклонники признаются, что верили в победу своего кумира и никогда не сомневались в этой исполнительнице. Певицу запомнили еще с детского «Голоса», в котором она принимала участие в возрасте 9 лет.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК